Здраствуйте! пожалуйста помогите мне! - вопрос №351367

Мой муж очень ленивый и настырный человек! ничего не могу заставить его делать! ни справку с работы взять(уже с марта прошу), ни полку прикрутить… ничего! мы все в долгах! сил больше нет, ни уговоры, ни слезы, ничего не помогает! только приходит с работы и лежит, в выходные лежить! может есть сильный заговор на подчинение или еще что нибудь! меня зовутЯна 27.12.1988, муж Андрей 30.04.1980

Лучший ответ по мнению автора

Яна, вы можете залепить мне минус, но если применять заговор на подчинение то к вам. Муж Глава семейства по определению, по иерархическому замыслу Творца!!! Вы желаете вопреки Творцу переопределить эти основы семьи?

подумайте, Как глава может подчиняться подчиненным? Вы из него еще больше сделаете непонятно что… (например вместо дивана может начать пропивать все налево и направо ...)

Решение лежит в планомерной передаче ему функций главенствования и управления в семье.
Сразу скажу — по началу у него это будет получаться плохо ..., придется некоторое время пожить в «бардаке», но ваша семейная жизнь в самом начале, потому с лихвой все окупится.

Работая эзотерически над гармонией и постановкой по своим местам все можно сделать в достаточно приятной форме.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Яна! В вашем случае народный  метод «сковородки» не поможет. Вы с мужем оба устойчивы в отношениях, предпримчивы, любите определенность. НО. Оба стараетесь сохранить независимость, можете быть резки в общении, склонны винить обстоятельства больше чем себя. Ваш муж обладает ответственностью за свои поступки, за семью. Вы обладаете лидерством и властностью-эти качества преобладают у вас в отношении с окружающими. У вас бальшой жизненный потенциал и вам дается большая нагрузка по жизни. Поэтому для вас очень важно, чтоб вы дома отдыхали. От природы вы обладаете жестким характером, у вашего мужа  характер (золотая середина), с ним можно найти общий язык, если на него не давить. Вы настолько обладаете полной энергией, внутренней уверенностью, что не оставляете места для проявления энергии вашего мужа, вытесняете его из своей жизни. НИКОГДА не забывайте, что ваш муж обладает тоже твердым характером и вам его не подчинить. Его поведение-это своего рода демонстрация и протест. Яна! Будьте мудрее, если хотите сохранить брак. Всего доброго. Л.Б.

Яна, знаете не стоит подчинять, а то потом сами взвоете. Есть другие способы и методы для того что бы он стал второй половинкой. Для этого Вам нужно поработать.

@ SOFIA CHERNAYA