Добрый день! Подскажите что между нами будет дальше? Как он ко мне относится? Возможно ли создание семьи? Знаю что начал общаться со своей старой подругой, но он отрицает, что спит с ней! Дарья - вопрос №3513910

600 p
18.08.1990 и Радик 15.09.1986
20 ответов

Ответы

глубокие чувства.отношения.которые получат благоприятное развитие и серьезные намерения
Добрый день, отношения останутся без изменений, такими же травмирующими, как сейчас. Создание семьи маловероятно
Сейчас ваши отношения не развиваются, но им предстоит развитие, я вижу что у него есть к вам чувства, ему надо отойти от лишних мыслей и сомнений, которые мешают с вами построить отношения. По итогу я вижу, что вы будете вместе
Даша, доброе утро.  У вас   в будущем нет карты совместного  проживания. Вы ему нравитесь, но он получает  удовлетворение  от Вашей любви, сам же не испытывает чувств. Старая подруга ему нужна для того, чтобы наслаждаться  Вашей и ее ревностью, как ни странно это звучит, так он самоутверждается.  Любви между вами нет, есть только  сексуальное притяжение. Извините за  такой ответ, так как понимаю Ваши чувства к нему (
Он с ней не спит, но секс есть — днем)) К вам чувства исчезают, будущее под большим вопросом. Может помочь магия -  обращайтесь!
Добрый день, отношения без изменений будут у вас, то что стал общаться с бывшей это плохой знак
Будут ссоры, конфликты, грусть по прошлому, так же чувства к вам есть, но человек не видит шанса в решении проблемы, в целом на будущее у вас вероятен брак и любовь взаимная, вероятность измены в будущем 80 процентов, но по итогу с бывшей девушкой он не будет.
Спросила о Радике… о его планах и вообще… он хоть и смотрит иногда налево и реально горячий молодой человек по сексуальному темпераменту, но он и дальше планирует развивать отношения с Вами, Даша.Дайте ему шанс сделать это.
Он с ней не спит, просто дружба между ними, все у Вас будет с ним хорошо.
Хорошо он к вам относится. Да будет с ним брак. К бывшей у него ничего нет.
Добрый  день.Вы  пара и идете  по  судьбе друг другу.И вы являететсь один  целым  двух половинок. И  конечно  же  возможно  у вас  созданию вашей  семьи  и  рождению  вашего ребенка  тоже. К вам  относится  с большой  симпатией и  любовью.Но  видимо  его  старая  подруга  хочет перетянуть  и  точнее  вернуть его обратно. Там нет  интима  только  идет общение  с ней.
Он мечется. В душе. Снаружи делает пристойный вид — потому что боится и вас потерять. Раздумывает. Радик хочет вас — быть рядом, быть даже  в паре. Но совершенно не видно его решительны намерения что либо радикальное сделать — с вашими судьбами. Бывшая сегодня есть — завтра опять отойдёт на задний план. А он та ки продолжит метаться — это его суть.Тут бы хороший совет дать  -не тратьте себя — но никто обычно не слушает.
На данный момент только дружеские отношения, создание семьи возможно, но есть приграда.
Здравствуйте, Даша! Как относится карта *9 кубки* -  на любовь не похоже, понимает, что с Вами уютно, комфортно, вы сможете создать благоприятную жизнь.Но он не полностью честен с Вами, что-то скрывает.Возможно ли создание с ним семьи карта *Король кубков* — в ближайшее время нет, мужчина не думает об этом, не торопится.
У вас будут отношения. Он вас любит. Возможна семья. Он не врет.
Он хочет быть с вами. С подругой у него действительно ничего нет. Более уравновешенное поведение с вашей стороны приведет к созданию семьи быстрее.
всего доброго
2021 году вы будете вместе официально.Данный момент отношение дружеские.
Здравствуйте! Создание семьи тут вряд ли возможно, так как мужчина ненадежный.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Добрый день!
Дарья!
Он хочет быть с вами и вы ему нравитесь сильно, к вам его влечет.Но между вами будут стычки ревности, и это может в конце концов привести к расставанию, через месяц, полтора.Он еще немного попытается, но может и пересать это делать со временем.