Нестись на огромной скорости под гору - вопрос №3514084

И по горам
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

горы — это достижения, в зависимости от деталей сна и дня недели сон можно толковать по разному, иногда это могут быть иллюзорные достижения, воздушные замки
Быстрое принятие решений будет у вас.Отключить эмоции и включить чутьё внутреннее.
Добрый день, сон говорит о вашем страхе потерять контроль над ситуацией какой то или жизнью в целом, столкнуться с чем то непредвиденным
К хорошим переменам.
Крах надежд, в делах.
Здравствуйте!  Ваш сон означает получение пользы или какой-то выгоды, без больших усилий. — Время бежит и, всё решает за Вас. Горы, во сне — это возвышенные цели, раскрытие своих способностей, сильная природная Защита. Всё сложится так, как задумали и, достаточно, скоро… Добрых Снов!
к успеху в делах…
Ради своей мечты Вы готовы преодолеть многие препятствия и у Вас получится осуществить задуманное. Дерзайте!