Здравствуйте! Очень сильно переживаю по поводу того, что произошло между мной и молодым человеком...Все было хорошо, а потом он исчез с сайта знакомств, где мы общались. В связи с чем такое? Почему - вопрос №3514118

он удалил свой профиль? Денис 1.06.87 Наталья 12.09.91
2 ответа

Ответы

Добрый день
Потому что он не только с вами одной общался, как бы это не звучало для вас обидно, но это так. Удалился, так как выбрал себе другую.
Понял, что сайт не даст ему то, за чем пришел.Трата времени.