Здравствуйте! Записалась к эндокринологу, сдала анализы, толком не расшифровала. Хочу узнать одну вещь. Вот анализы натощак Индекс НОМА 2.52 Референт. <;2.70 Глюкоза 4.73 Референт. 4.1 -5.9 - вопрос №3514455

Инсулин 12 Референт. 2.6 — 24.9 После нагрузки через 2 часа Индекс НОМА 1.92 Глюкоза 4.23 Инсулин 10.2 Поправилась, поэтому хотела скинуть вес и обратилась к специалисту. Нормально, то что показатели после нагрузки через 2 часа ниже показателей натощак? Врач толком не ответила, говорит не страшно.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. «говорит не страшно» — а Вам этого мало? Почему? Разве Вы очень хотите найти что-то плохое? Зачем?
Здравствуйте! В этом, действительно, нет ничего страшного. У вас все хорошо. Доверяйте доктору.