Помогите расшифровать сон: Мне приснилось , что я со своими мамой и родственниками на даче. Мы зашли все вместе к соседям. У них было две собаки( одна действительно существует, а вторая нет) - вопрос №3514897

.Приснилось что они взяли новую собаку, я ее взяла на руки, мне она показалась очень тяжёлой, она была чёрная, я боялась что надорвусь, резко ее отпустила. Она упала на пол и заскулила. Я начала кричать и плакать, что из-за меня она сломала лапы задние, крови не видела, но знала что она есть. Я кричала чтобы соседи вызвали ветеринара и я все заплачу. Я хочу чтобы она жила. С кем связан сон?

Лучший ответ по мнению автора

собака это друг… мужчина… возможно появится человек из прошлого…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кто то к вам бьётся, мужчина.
С  парнем  связан  сон   с которым  вы резко порвёте отношения а потом    будете очень жалеть.
Здравствуйте!  Ваш сон связан с новым человеком, который придет в Вашу жизнь… Не спешите его отталкивать. Он принесет Вам много радости и положительной энергии. Добрых Снов!
Сон связан с кем-то из родственников, этот человек начинает проявлять более симпатии, чем ранее. Себе на уме этот родственник, попробует играть на чувстве жалости, чтобы Вы помогли ему и неважно ценой каких усилий. Такой родственник-паразит есть в Вашем окружении.