Здравствуйте!!! Моя подруга ведет себя странно, такое чувство что хочет расстаться со мной, хотел узнать расстанусь ли я с ней и если да, по чьей - вопрос №3515255

инициативе, а если нет, то все у нас будет нормально???

Лучший ответ по мнению автора

есть общение с другим
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

расставания по линии расклада карты не указали а что касается отношения есть не большой спад но в этом карты не указали измены просто это не по её вине а по вашей вы загружены проблемами своими пора вам и ей уделять по чаще внимания.работа есть работа но и про неё не стоит забывать

@ SOFIA CHERNAYA