Сон о бывшем парне и квартире - вопрос №3515867

Во сне мы с бывшим парнем лежали в кровати, и он не мог двигатся.
Ещё помню что я хотела купить квартиру в центре города, на крыше были две башни с часами, они были маленькие.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает легкость и хорошие перемены, в личных отношениях… Какие-то ограничения и скованность уходят в прошлое… Для Вас открываются новые пути и новые возможности… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон говорит о том что расстались вы с бывшим благодаря магическому вмешательству.
сожалеет он многом…