Уважаемые, эксперты, перееду ли я в другой регион в течении двух месяцев. Галина 07.07.1969. - вопрос №3515885

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. В ноябре и в декабре такого события нет.
Время удачное для переезда, ответ — да, но Вы действительно должны этого хотеть, в Вас заложены такие энергии, что Вы должны все время двигаться, тогда Вам начинает везти и расширяется кругозор.
В этом году — нет
в новом году у вас будет открыта благоприятная дорога и переезд…
в загаданный срок маловероятно, если переезд желаемый, то на осуществление этого просто потребуется больше времени