Мне снится любимый почти каждый день. Самый первый сон был как мы гуляем. Сегодня мне приснилось как я втретила любимого и он весь светился от радости, а затем он меня крепко обнял. Одним словом все - вопрос №3515947

произошло по взаимности. Однако в реальности не так все хорошо, т.к сейчас мы не общаемся, возможно, из-за того, что ранее мы конфликтовали. Я не могу понять или это мне снятся мои мечты или его душа приходит ко мне и он хочет в каком-то смысле помириться и наладить потеренную связь между нами. Дата рождения:1998-06-04

Лучший ответ по мнению автора

ЭТот сон  в светлым переменам в Вашей жизни. все у Вас с любимым человеком наладится и в ближайшем будущем Вас ждет   с ним счастливое время.