Здравствуйте эксперты, спасибо вам за ваши ответы, за то что помогаете людям. У меня такая ситуация.Общались с молодым человеком на расстоянии пол... - вопрос №3515964

600 p
года, вместе строили большие планы, общались, созванивались часто.Летом он должен был приехать, когда подошло время приезда он пропал, через недели две объявился сказал, что были проблемы, я отбросила обиду и продолжила общаться, потом снова пропал уже на дольше период и снова потом объявился. Мне надоело его вечно ждать и я больше не отвечала ему. Сейчас мы не общаемся, я переживала конечно, привыкла уже к человеку. Ситуацию описываю кратко, на самом деле было много чего за это время, просто всего не написать.Хотелось бы узнать появится ли этот человек ещё в моей жизни? или он уже забыл меня? был ли это мой мужчина и вообще у нас что-нибудь могло бы получится как мы хотели? Валерия 28.06.1991 Джером 4.07.1992
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш видео ответ:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, проявится… он всегда проявляется когда ему нужно, думаю что молодой человек еще не совсем определился со своими желаниями и не готов нести ответственность
Здравствуйте.Нет, конечно-это не ваша судьба, а пустые иллюзии.У него девушка есть постоянная, обман выпал с его стороны.Он еще появится, будут мысли друг о друге, но серьезного с ним ничего не будет.Стройте отношения с другим перспективным парнем и не тратьте свое время и годы.Вы будете счастливы с другим.Всего доброго!
Здравствуйте! У Вас могло бы сложится, но видимо веон еще появится.рмя не пришло, чтобы скрепить Ваши судьбы.
ДОбрый  день. Это ваш  мужчина. И вы   пара   с ним. Мужчина  может  обьявится  еще, но у него действително на  сейчас  есть не   малые  проблемы. И  если  вы  сами  напомните о  себе- то это будет шаг навстречу в общении вас друг с другом.Вы  могли быть  парой  и как  муж и жена… Вас не забыл  о вас  есть  мысли.Напомните о   себе.
Здравствуйте!
Джером не отличается постоянством в плане отношений — влюбчивая и романтичная натура, даже слишком. Его пропадания из вашей жизни четко связаны с тем, когда подходит время перехода от слов к действию. В такие моменты он осознает, что все его обещания и планы, оказывается, требуют ответственности и подтверждения. А так как наобещал слишком много, приходит к понимаю, что его нечестность по отношению к вам станет очевидной и больше он не будет в ваших глазах таким замечательным и прекрасным, как вы ему говорили.
Поэтому он хочет, чтобы вы были в его жизни как человек, который видит только прекрасные стороны в нем (которые сам вам внушил), но на расстоянии, чтобы вы не узнали какой он есть на самом деле.
слишком много карт остановок выпало — и временная остановка в пути, и период замедления, и период зависания, и препятствия, и чувство вины, депрессия.
вы где-то с ним единомышленники, и противостояние идет между вами.
конечно все препятствия преодолимы, при желании то, но пока лучше мысленно его отпустите.
тогда возможно, что-то сдвинется с мертвой точки, а пока как-то вяло все.
и если вдруг захотите сами к нему проявить инициативу, поехать к нему, или помочь бескорыстно и своевременно, это помешает вашему воссоединению.
он еще объявится, а там уже подумайте, стоит ли идти ему навстречу или нет.
Нет, не появится больше к сожалению
Валерия, добрый вечер. Во-первых, в Вашей карте рождения нет показателя, что муж будет младше
Вас. Во-вторых, в Вашей дате рождения нет показателя, что мужа найдете в инете.  Третье, с этим МЧ  у Вас  много напряженных аспектов. Чтобы Вы не делали, это напряжение никогда не уйдет, а будет проявляться все с большей  силой (обманы, ссоры,  агрессия и т.д). Появится ли еще он в Вашей жизни?  Да, появится на  короткое время, чтобы опять  преподнести  неусвоенный Вами  урок, если  Вы  примите его в очередной раз.(Кармический узел, или урок я называю, он у  Вас в разрушительном  положении, и каждый раз, когда его Солнце приходит к Вам, то через Вашу любовь  включаются  разрушительные  энергии) Но  сердцу не прикажешь, так оно работает отдельно от разума. И только когда  они соединятся,(разум и сердце) урок будет пройденным.  Сослагательного наклонения нет  в события, они или есть, или их нет. Поэтому не стоит   придумывать, а что же  бы было, если… Нет, не забыл, поэтому еще и может постучаться в двери…
Вы ведь желаете того, чтобы проявился, хоть и говорите, что решили выйти из таких отношений, не сулящих ничего серьезного.Он знает, что еще напишет, или позвонит.Это манера его поведения, от чего и сам страдает.Еще поговорите не раз, но стоит ли? Всякий раз повторяющаяся боль становится еще более невыносимой.
Вы в его сердце, сделайте первый шах, и увидите как ситуация повлияет на ваше отношение.
Здравствуйте!
Если женщина мужчине нужна — гон так себя не ведёт. Он не серьёзен, Ваши с ним отношения ему не нужны. У него своя жизнь, он не скучает. И у него есть рядом девушка. Так что отбросьте свои мысли  о будущем с ним ( это нереально, он не хочет этого) и продолжайте знакомства
Джером очень слабо «обозначен» в вашей «биографии» — то бишь судьбе. Я не исключаю его некий кармический урок, который он нес. Для вас. Вашего его прохождения.Н о даже этот урок не столь глобален — чтобы можно было сказать — что это такой вот судьбоносно-кармический партнер. «Мимопроходящий» мужчина -спрашиваю  -каков все таки урок? — вы должны научиться стойкости и не падать в веру и объятия тех, кто не подтверждает свои слова поступками. Прежде чем встретится свой человек — к сожалению необходимы «уроки».
Добрый вечер! Мне не показывает, чтобы у Вас с ним получились крепкие отношения — мужчина крайне ненадежный на него выпадает карта 2 жезлов, то есть будет постоянно метаться. Появляться и пропадать, через пол года у Вас просматривается новое знакомство с темноволосым мужчиной.
Здравствуйте, он появится в Вашей жизни и возможны отношения, но не навсегда.