Имеет ли место быть привороту? Муж просто бросил меня с детьми, сказал, не любит, чувств нет, а она просто подвернулась. .Николай 15/11/87 - вопрос №3516052

3 ответа

Ответы

Есть приворот, от вас отворот, но любовницы в браке не было приворот был сделан на расстоянии, можно брак ещё спасти
Здравствуйте!
Приворота здесь нет. Муж устал от ответственности о обязательств, которые есть у него в семье. По поводу его увлечения — как вспыхнуло, так и погаснет. Сам одумается.
Не видно воздействия.Просто поддался искушению.