Добрый вечер! Я заметил сегодня, что в одном из кинотеатров около касс, где места для сидения, теперь появились розетки, можно заряжать. Только я не знаю, какая у них мощность. Вот возьму телефон - вопрос №3516178

или ноутбук заряжать, выдержит? Мощность то не знаю я. Не замкнёт. Хотел спросить у кассира, отрицательно. Или это в общем не их компетенция? И хорошая ли это идея от них? Благодарю!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Идея хорошая. Это обычные, стандартные розетки. Там не может  быть мощность, более 220 V.
Не волнуйтесь)