Здравствуйтк.СОН.приснилось что я иду по улице и обнаруживаю что у меня на ногах совершенно разные босоножки.и думаю бааа как же это я так умудрилась?и смеюсь над собой.к чему такой сон? - вопрос №3516437

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Босоножки, во сне — символ легких, скоротечных отношений… У Вас есть двое мужчин, которые претендуют на романтичные отношения с Вами… Но, ни тот. ни другой, не настроен, пока, на развитие глубоких чувств. Вы это поймете (или уже понимаете) и, также, с непринужденностью отнесетесь к ухаживаниям и знакам внимания… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к тому  что два парня   будут  ухаживать за вами одновременно … Придётся  выбирать     с  кем  остаться. Удачи в выборе.
Веселый Вы человек, и жизнь Ваша веселая.Будет два поклонника параллельно, каждый из которых станет претендовать на место рядом с Вами.
сон к приятной дороге…