Забрать удачу у друга? - вопрос №351675

Здравствуйте!!   есть  ли такое в  магии  забрать  удачу  у друга или подруги? это на какую-то определенную сферу   жизни делается? И как это делается без магии?
 А  когда снимается все образуется   как раньше? Спасибо

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Полностью согласна с Ксенией и остальными ответами. Такие ритуалы есть. И не обязательно у знакомого человека можно забрать. И снимается только специалистом. Потом налаживается жизнь. Только причину того, что притянуло такую ситуацию в жизнь человека тоже надо убирать, инече она может повториться.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Забрать (или сделать переклад) можно все, что угодно — удачу, деньги,  здоровье, привлекательность, лишние килограммы.

Когда переклад снимается, то постепенно все налаживается.

такой ритуал в мгии есть

но без магии не проходит.

нужно снимать и ставить защиту

Можно, то можно. Только чужое добра и счастья не приносит. Человек-то сам остается слабым, да еще и понимает, что он всего лишь воришка… А воровство — грех… Обязательно тоже, что-то заберут (и не только оплату магу)...