Добрый день! Снились сегодня довольно странные сны. Апокалипсис, очень много воды и много трупов, но я со своей семьёй спаслась, происходило это в другой стране Токио вроде. И ещё снилось как будто я - вопрос №3516885

мыла голову и у меня волосы обломались выше плеча и хвост в руках остался. К чему всё это, может знаете!?! Дата рождения:1986-07-04
1 ответ

Ответы

Сложности впереди, которые постепенно будете обходить стороной.