Здравствуйте! Какое отношение мужчины ко мне на данный момент? Чуство мысли? Разгавор когда будет? Теймур 4 феврал Айнура 21.09.1986 - вопрос №3517020

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Переживание у него внутреннее стоит. Разговор в начале года состоится. Гложет его изнутри чувство вины по отношению к Вам. Сам выйдет первым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства когда человек не видит шанса из за этого бездействует, есть чувства.
Разговора боится, пока предпочитает отсиживаться, так же иллюзии и страхи проходят