Когда????????????? - вопрос №351713

Скжите мне пожалйуста когда ко мне вернется мой муж… мне все говорят что он вернется… что у нас одна дорога… по судьбе… а когда???? Спасибо тем, кто откликнулся.Я Наталья 24 01 75 родилась рано утром в Челябинской обл.Он-Юрий 16 02 74 родился около полуночи в Казахстане

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья для того что бы у вас опять была семья стоит Вам поработать, да еще самой измениться и изменить отношения. Возможно я смогу Вам помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, пока не видно, чтобы возвращался. Показывают, что вас всех нужно чистить+ваше жилище тоже.

Ушел не просто так — магия есть и на нем и на вашем доме.

Почистите -вернется

@ SOFIA CHERNAYA