Здравствуйте, хотелось бы приготовить маме торт на 60 лет. Знаю только, что она любит масляные торты. Что посоветуете? - вопрос №3517634

Ответы

Здравствуйте. Можно попробовать Киевский песочный с масляным кремом,  или достаточно несложный торт Пломбир, или же, к примеру,  торт с ностальгией под названием «Полёт» с нежным лимонным масляным кремом.
Успехов и приятного праздника!
торт Наполеон
Здравствуйте. Мне нравится торт «Сказка», ничего сложного нету в приготовлении. Очень вкусный.