Здравствуйте, уважаемые астрологи! Хотела бы спросить именно вас. Вопрос касается работы. - вопрос №3517694

В конце октября прошлого года устроилась на работу. Рассматривала её как временную, но ситуация менялась и сейчас появились довольно существенные для меня плюсы, несмотря на то, что проф.роста здесь нет.

Хотела бы узнать, насколько я ещё задержусь на нынешней работе, проработаю ли следующий год на этом месте? И если да, будет ли у меня возможность параллельно развиваться в творческой деятельности?

Елизавета. 16.5.89. Родилась в 11.15 в г. Балашиха, живу в Москве.

Ответы

Здравствуйте!

По всем вопросам — да. Ваше нынешнее место работы не забирает настолько много энергии, чтобы не хватало на рост вашей личности и дополнительного творческого развития. На самом деле это как раз и есть оптимальный вариант — на другой работе в погоне за карьерным ростом вы бы быстро себя загнали в угол и угасли. Сейчас же все понятно и размеренно, разве что влияние транзитного Солнца к натальному может вносить беспокойство и энергетический упадок, ощущение тупиковости ситуации — это временный эффект до 18 ноября.

Если планируете период активной фазы развития своей дополнительной деятельности, то очень рекомендуется период с середины февраля следующего года — как по заказу приходит благоприятные для этого дела тригон Плутона к Солнцу (духовный и творческий рост) + тригон Меркурий-Марс (энергия и решительность) + тригон транзитного Урана к натальному (качественные преобразования как в карьере, так и в личности).

Натали