Что ожидает Оксану 14.10.1953 в личном и на работе на пол года? - вопрос №3517762

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения с мужчиной не изменятся. Холод от него идет.… он в чем то обманул сильно… и Вы остались с разбитой душой.  Ожидания его ничего не принесут Вам. По работе какие то большие проблемы с законом… но вероятно они давние. Изменений то же не будет. Вас не той дорогой кто то ведет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном у Вас падает мужчина, который Вам не безразличен и у Вас на сердце, хорошое время провожение с ним, по поводу работы идет у Вас какое разбирательство не совсем приятное для Вас, но Вы выдержите его стойко , и будут минимальные потери и традности у Вас. Вы выйдите сухой из воды.
Душа Ваша болит из-за мужчины.Понимаете, что произошел разрыв, но не хотите верить.Одиночество и все равно надежды.На работе-серая бытность и суета, Вас не радующая.
На работе — судебное дело, которое закончится в Вашу пользу. В личном — отношения с известным Вас мужчиной, которые принесут немало приятных минут.
на душе пустота… в работе топчитесь на месте…
Трудности вижу, непонимание. Не исключаю, будет смена работы.