добрый вечер. сегодня при работе в 1с вышло сообщение : ошибка выполнения(обработка печать прайс листа(59).Преобразования значения к типу число не - вопрос №3517768

может быть выполнено.может ли эта ошибка повлиять на дальнейшую работу 1с? Обязательно ли сообщать о ней программистам?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если еще актуально- На работу 1С не должно особо повлиять. Ошибка только в конкретной обработке. Обращайтесь к программисту, чтобы исправил.