Здравствуйте! Прошу вас помочь мне ,месяц назад сын купил машину,пробили ее по всем инстанциям ,поставил на учет все нормально,через какое то время - вопрос №3518322

приходит следователь и говорит что они мошенническими действиями завлодели машиной, хотя сват взял кредит, сын взял кредит, вообщем всем миром были собраны деньги на эту машину, он по птс третий собственник, а в суд подал первый собственник и требует вернуть машину, забрали птс, хотели и машину забрать но сын не отдал, сказали ждите суда, я очень переживаю чем это дело закончится, помогите пожалуйста 21.08.1990г. Сергей

Ответы

Изьятием машины закончится
волокита предстоит долгая…

@ SOFIA CHERNAYA