Просмотр на негатив - вопрос №3244542

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Просто посмотрите меня на негатив… Если есть — как избавиться, как я могу САМА СЕБЕ ПОМОЧЬ ( при наличии)? И откуда он появился?
Прошу ответить уверенно. Без сочинений.
Кошмарные сны каждую ночь, все валится с рук, все мои начинания обрываются, резко. Сначала не обращала внимание, сейчас это уже раздражает.
Виктория 25.02.1990
Всем мегаогромное спасибо, всем неравнодушным оценки!

Дополнение автора от 09.04.19 07:53:29
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! При таких симптомах, как у Вас, негатив всегда есть. Женщина какая-то на Вас плохо повлияла. Есть собственный опыт от отношений с мужчиной, который Вы развили до негативных энергетических сгустков. Проще всего сделать полную чистку энергетики и начать жить с чистого листа. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наведенного негатива нет, есть страхи, опасения — это самонегатив.
избавиться — почистить себя огнем, водой — чем угодно.
Если без сочинений, то негатива, как такового, нет.Вы много отдаете, мало беря.Отсюда-энергетический дисбаланс, что сказывается на Вашем состоянии и снах.Больших проблем не вижу, нужно просто как можно больше бывать на воздухе, и не стесняться брать за какие-либо услуги мзду.Любую.Это называется обмен энергиями.Если Вам это не нужно, то и пояснять не стану.Вы слишком доверчивый человек, отсюда и основной источник недуга.

Доброго времени суток!

Негатива нет… ослаблено биополе и сами себе ставите психологические блоки, которые и проявляют свое действие в Вашей жизни

Всех благ Вам!

карта указывает на наличие небольшого негатива в Вашем энергоинформационном поле, это не проклятие или порча, а скорее либо сглаз, либо сами на себя навлекли пессимистическим негативным мышлением, внутренними страхами, чрезмерной тревожностью   … но так или иначе избавиться от этого не составит труда — пейте освященную воду на протяжении семи дней по три глотка утром и вечером… и умывайте лицо  святой водой  трижды по часовой стрелке по вечерам неделю
Доброе утро, извне негатива не увидела, зависть да, есть но чтобы кто то специально — этого не вижу. А вот внутренних блоков и сомнений хоть отбавляй, вы умеете сама себе портить жизнь, накручивать излишне, почему ваши начинания обрываются? вы блокируете их своим страхом и неуверенностью. Вот этого негатива хоть отбавляй, т.е. все что происходит это только внутреннее а не внешнее, так называемая самопорча. Чистить нужно и в дальнейшем работать над собой.
Добрый день! Наведенной порчи, сглаза не вижу на Вас.
Нету на вас ничего
Виктория, доброе утро! Негатива на Вас нет. Нет четко сформулированной цели, прописанной по пунктам: что, когда, как делать и сколько на это времени надо. Кошмарные сны — результат того, что есть желание охватить много и сразу, а помощи ждать неоткуда. Если есть желание обсудить, что и как, обращайтесь в чат.
Виктория, как по мне, так на вас порча колпак с непроглядом. Лучшая подруга-заказчица, мотив-зависть. Сама себе помочь можете поставив сильную руническую чистку.
Здравствуйте, карты показали вас как достаточно яркую личность, привлекающую мужское внимание, вы всегда любимы и всегда не одна — тут негатива как такового или порчи не вижу, есть только зависть со стороны женского пола. Зависть вашему успеху, тому что вы довольны происходящим — вышла девушка из круга ваших близких знакомых, которая не очень довольна тем, что у вас все хорошо — а защищаться можете тем, что немного нужно закрыться, меньше что-то выкладывать на публику, в том же интернете- счастье любит тишину. И все отступит, наладится.
Здравствуйте, это Ваше энергетическое поле разрушается, поэтому такое состояние и последствия.Удачи Вам!
Здравствуйте, Виктория! Целенаправленного негатива на Вас я не увидела. Есть недоброжелатели в Вашем  окружении, которые Вам завидуют и у которых энергетика более сильная, чем Ваша. Своим негативом они повлияли на Вас, поскольку Вы очень чувствительная и мнительная.  Как сказать, не намеренно  где-то сглазили Вас,  «задели» Вашу ауру в отрицательном смысле. Но не могу сказать, что это что-то  очень серьезное. Просто негативные мысли  завистников (недругов) могли отложиться  соответственно негативной энергией в Вашем биополе. Отсюда у Вас появившаяся тревожность, беспокойство, нервное напряжение, эмоциональный упадок, что приводит соответственно к неспокойным кошмарным снам, и неудачах в Ваших начинаниях. Можно сделать энергетическую чистку Вашей ауры, и постараться быть более уверенной в себе.  Все у Вас вскоре должно наладиться. Успехов Вам и всех благ!
Здравствуйте.ну что вы опять из крайности в крайность.нет негатива нет.вы светлая и чистая во всех отношениях.Вы просто себя накручиваете, собственные внутренние переживания.внутренние страхи, некоторые опасения.в целом всё  хорошо, не переживайте.вам просто нужен отдых.и съездить в какое нибудь святое место.исповедаться.Удачи вам!

Здравствуйте, негатива на вас не увидела, только разве что — вы очень глубокий, эмоциональный человек, даете людям много, а взамен не всегда получаете настолько-же качественную энергию. Вам просто не хватает человека с которым вы моли бы пообщаться, именно родственной души. Но такого человека вы встретите, и карты показали встречу на июнь месяц. Будете в последствии строить отношения с этим мужчиной.
Добрый день.Виктория.сразу Вас успокою.Негатив есть в каждом человеке.Избавится от него можете сами(если интересует)напишу как.При Вашем чувстве юмора.это не будет проблемой.Вы сами загрузили программу на негатив(простите, за такие умные слова)И свои неудачи начали подгонять под одну гребенку.Ни порчи ни сглаза нет.Хотя, чувство зависти присутствует.(не задавайте себе вопрос, в чем завидовать?)всю дорогу, Вы, рабочая лошадка, которая все тянет на себе, при этом не теряя присутствия духа и юмора.Сильный человек.Не переживайте.Вашу маленькую проблемку очень легко решить))))))Удачи Вам!
здравствуйте
у вас была стрессовая ситуация, которая вас поглотила...
вот и поэтому вы сейчас ни в чём не чувствуете радости и смысла, всё  как будто рушится из рук...
восстановить свою гармонию...
обращайтесь!
мира и тепла вам!
Здравствуйте.
Негатива я на вас не вижу. Магических влияний на вас оказано не было, не переживайте на этот счет.
Я вижу, что у вас недостаток внутренней энергии идет. Слишком много помогаете другим, и слишком мало думаете о себе.
Вам нужно восстановиться энергетически, это вы можете сделать самостоятельно.
Есть небольшой бытовой негатив… усталость и накопление негативной энергетики, просто напросто она ослаблена.чистку в силах и сами сделать умойте себя святой водичкой почитав молитву.
Всегда указывайте время когда началось такое состояние; по диагностике: у Вас есть каналы оттока энергии по типу энергетических привязок вы донор это Вас истощает, и это не только каналы которые образовались из за «сердечного интереса»; что б что то рекомендовать как вам самой избавиться надо по меньшей мере знать ваш опыт и возможности, но из того что видно скажу, что есть много методик в интернете посмотрите на обрыв ненужных привязок,  подберите для себя, если владеете хоть как то выливанием на воске- пробуйте, получится небольшая чистка; но только не переусердствуйте, у Вас и так нет «лишней» энергии.
во  первых нет линии порчи нет сглаза и не стоит вам об этом думать хотя и проскакивают такие мысли да есть спад но не более того.но это не кризисная ситуация всё у вас нормализуется.во вторых мой вам совет купите ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.
Здравствуйте .
На авторе вопроса, никакого негатива не просматривается, энергетика чистая, спокойная .

«Кошмарные сны каждую ночь, все валится с рук, все мои начинания обрываются, резко. Сначала не обращала внимание, сейчас это уже раздражает.»

Диагностика -это не подтвердила.

Добрый  день. То что с вами   происхдит- это не просто так. На  вас нет никакого негатива вообще… Единственно у вас не много нарушено  ваше  биополе.  И  все.И это  связано с вашей   энергией. А причина все  в том  что вы   имеете  от своего  рождения  способности.Они на вас  и влияют. Вы  можете  предвидеть  и  в  ваших  снах вы не просто  их видете. Вы можете путешествуете   в других  измерениях. Вам нужно научиться  управлять своей энергией правильно  и тогда все  встанет на с вои  места. И всему нужно   учиться. Удачи вам.
Вы пережили какой то нервный стресс. И это последствие.
Хорошая компания молодых людей, позитивные новости и Ваш негатив исчезнет, хотя, судя по фото, его  на Вас нет.
Здравствуйте! Вы очень нежная и чувственная по своей натуре девушка, ранимая и всё воспринимаете очень близко к сердцу. Вами могут двигать ваша неуверенность в собственных силах, боитесь за себя и своих близких, переживаете за всё. Вам нужно перебороть себя и отбросить всё то, что вас тревожит на данный момент и уйдёт от вас накопленная негативная энергия, будете чувствовать себя уверенно и спокойно. Больше общайтесь с друзьями, гуляйте на свежем воздухе. Всего доброго!
Здравствуйте  негатива я не вижу… Энергетически да  вы истощены. Но это все легко исправить
Зависть, обычная-бытовая, рутинная, производственная, когда говорят «заработал сам-помоги товарищу», «не умеешь делиться -не светись», что посоветовать учитывая юмористический (фото ниже основного) подход к вопросу; спать, когда сны не сняться. «Негатив», это не проявленное нечто, как фотопленка( к примеру).
Обычно негатив снимается переключением, сменой полярности, новым увлечением, хобби, делом при котором анализировать некогда, при наличии денег естественно.
Если снятся постоянно сны, что шокируют, есть нерешенные проблемы, ситуации, опасения, дефицит чего то.
Не спит обычно мозг комбинатора, мегамозг, не сон важен, — реализация.

Чакровые расстройство… отсюда ваше валится с рук, сны и т.д… энергетический хороший дисбаланс… тоже своего рода порча… подробнее в чате.
Добрый день, негатив есть, чистка воском нужна.
Здравствуйте! Я тоже не вижу наведенного извне негатива. Это внутренние проблемы, подсознательные страхи, энергетические потери. Нужно работать с восстановлением энергетики, заниматься медитативными практиками, по поводу кошмаров — хорошо бы проанализировать то, что Вы видите — это может дать подсказку. Пишите, если там есть четкий повторяющийся сюжет, с этим можно разобраться.
Вам нужна отливка воском. Воск хорошо вытягивает на себя весь наносной негатив.
Отливку вы сможете сделать сама.
Книги есть в интернете.
Здравствуйте
есть пробой в сердечной чакре, а значит, что не будет получаться иметь крепких отношений с мужчиной, но карты показали, что будет развитие отношений и мужчина возьмет в свои руки это. Вы будете с ним счастливы.
У вас тоже есть способности, возможно это звоночки из прошлой жизни.Как напоминание вам или что-бы пробудить. Иногда человеку нужны перемены, а он тормозит их. Что-то вас не устраивает и это блокирует некоторые энергетические центры. Сны, которые повторяются могут предупредить о многом.Проблемы возникнут по здоровью, наступают события не очень позитивные, нужно убрать какие-то привязки и др.

Виктория у вас есть блок, он идет еще с возраста юношества 7-14 лет, что то произошло, и вы запретили себе с этим иметь дело. Поэтому этот запрет висит и на многое в вашей жизни распространяется.

Вариантов 2: либо ждать, когда ситуация достигнет пика, и вы сами от мега нагрузки решите сбросить с себя этот груз обещания, либо брать ситуацию в свои руки, и идти напролом как говориться, через слезы и не хочу.

Почему говорю про это, потому что сам через это прохожу.
Советую Вам посмотреть на ютубе ролики про то, как люди добивались успеха, росли в бизнесе, преодолевали себя, когда весь мир был простив их. Это очень заряжает. Очень трансформирует, и их хотя бы раз в день смотреть надо.

Магия вся в том, что вы при этом обретайте себя и отрабатываете свою карму и карму рода, ибо обычно род блокирует дальнейшее движение.

ваш негатив берёт начало от крупной громкой ссоры, возможно затяжной. 3-5 лет давности, к тому же постоянно наслаивается негатив от неискреннего окружения. Сами вы ничего толком не почистите разве что размажете  что затруднит потом чистку у профи.
когда негатив станет порчей по дому у вас будут шмыгать тени размером с мышей, потом с собаку когда наберёт силу, это будет отпускать но вновь и вновь возвращаться.

Конкретного и нацеленного негатива в Ваш адрес нет. Перетянули от незнакомых людей дурной взгляд. Очищайте пространство дома, послушайте колокольный звон и все наладится.

Добрый день!
Видно как закрытие дорог, на то.чтобы ничего не получалось в любви и с деньгами.Похоже было сделано из-за мужчины, возможно были отношениях, или еще как любовный треугольник.Сейчас идет больше как одиночество и не везет с деньгами.Совет -обращайтесь к профессионалу.Чистка.
На вас нет ничего)
Здравствуйте, Виктория!
Карты показали наличие приворота, сексуальной привязки. Навел мужчина. Сама привязка может не ощущаться, но отсюда и сны, и отток энергии, и общее падение мотивации к жизни. Помочь себе сами можете через церковь- благо, сейчас время благоприятное- через пост, исповедь и причастие, также необходимо заказать себе молебны о здравии.