Здравствуйте, мой вопрос таков,как должны жить муж и жена,чтобы им было комфортно друг с другом, чем должны увлекаться, общие хобби,увлечения, чтобы семья всплотилась воедино? - вопрос №3518352

Ответы

Добрый день, Ярослава. Не обязательно разделять увлечения и хобби, друг друга. Вполне достаточно относиться с пониманием к увлечениям другого и не осуждать их. Но, опять же это все должно происходить со стороны обоих людей, а не со стороны кого то одного из супругов.
общаться, искать пути компромисса. работать над этим