Добрый день. Что ждёт нас с мужем в 2020 году, Кирилл 20.01.1984 г, Анна 12.08.1977 г. - вопрос №3518503

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу что у вас будет развитие отношений с мужчиной и в отношениях будет мужчина инициатор, получится выстроить более серьезные отношения. Со стороны мужа будет повышение на работе, у вас все будет стабильно и в правильном русле
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас сейчас идёт полоса ссор но в отношении есть линия любви и эта линия не разорвана.карты не указали расставания а линия укрепления отношений.и ещё хочу добавить что измены или предательства карты не указали.а чтоб избежать ссор стоит использовать одно правило строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать
Добрый день!
Достаточно сложный год ждет.Много эмоций, хороших и не очень.Много будет общения, также и переживаний.Ждут перемены вас-то есть позитив будет, но работать над отношениями предстоит обоим партнерам.Начало года будут страхи, и кризис… В конце года не простой период, стоит его переждать.Мужчина более легко относится к этим отношениям.
Добрый день.
Карты показали год довольно непростой для вас обоих в эмоциональном плане. Много эмоций предстоит, это связано и с семьей, родней, какие-то неприятности могут быть. И с работой (по линии мужа).
Тем не менее, выпало несколько дорог — будете путешествовать, праздников много, застолий, компаний интересных.
Предстоит какой-то вопрос с недвижимостью или с крупной покупкой. Много совместных хлопот в эту сторону, и по итогу — удачное разрешение вопроса.
Под конец года выпало обновление отношений, будто влюбитесь друг в друга заново)) Хороший период для реализации желаний, укрепления семьи. Иными словами — расцвет отношений и выход на новый уровень.
Удачи вам и всех благ!
Ждет крупная денежная сделка.
Смена жилья и поездка дальняя.
Именно с мужем без особых изменений… всё в одной поре… основные изменения в 2020… новое дело… новая работа… новые увлечения… которые принесут дополнительный доход ( незначительный) но больше радости удовлетворения и самореализации… станете себя лучше чувствовать… нужнее… полезнее… на какие-то размолвки с мужем перестанете обращать внимание… сконцентрируетесь больше на других сферах жизни… Удачи!
Здравствуйте! В отношениях будет сложности.Будьте осторожны.
Добрый день.У  вас  идут напряженные  отношения  вплоть до  возможного  развода. Если  хотите  сохранить ваш  брак то  будьте  осторожнее и  внимательнее  к его   и к вашим  действиям.
Брак продолжится.
Будут проблемы в отношениях. В денежной сфере — застой, все будет оставаться без изменений.
Очень напряженные отношения. Это похоже на напряженное одиночество вдвоем, каждый сам по себе. Есть разочарование, не слышите друг друга. Но и развода не видно…
Здравствуйте! Сейчас есть определенные трудности в общении и неуверенность с Вашей стороны, однако отношения в своей основе крепкие, хотя от временных трудностей у Кирилла могут возникнуть какие-то поверхностные увлечения, но будут они недолгими. В будущем пойдет укрепление отношений. Чтобы избежать конфликтов, Вам надо будет работать над своей энергетикой.
Здравствуйте! Будете стараться ладить между собой и находить общий язык и  решать все проблемы по мере их поступления. Со временем почувствуете, что каждый из вас меняется и вместе с тем меняется ваша жизнь и как-то может иначе будете относится друг к другу. В этот не простой период вам нужно найти точку опоры, чтоб сохранить ваши отношения и быть дальше вместе. Многое будет зависеть от вас самих и вашего отношения друг к другу. Всего доброго!
Охлаждение отношений, желание уйти к другому, чтобы почувствовать себя, наконец, любимой и нужной.

@ SOFIA CHERNAYA