Добрый день. Помоги, пож-та! Моему молодому человека поставили предварительный диагноз - рак. Анализы будут готовы недели через 1,5. Неужели диагноз подтвердиться? - вопрос №3518635

600 p

Дополнение автора от 15.11.19 13:43:02
Молодого человека зовут Александр, 11.02.1982

Дополнение автора от 15.11.19 13:44:24
Молодого человека зовут Александр, 11.02.1982

Дополнение автора от 15.11.19 13:57:43

Дополнение автора от 17.11.19 09:32:56
Рак дейстаительно подтверлился, он сдал экспресс анализы.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рак подтвердится, но это самая начальная стадия и у него не будет развития рака, удастся его побороть и за достаточно короткий промежуток времени. Я вижу что Александр к этому не серьезно относится, но может разводить стрессовые ситуации. Он будет здоров
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простите, но тут просто обязательно его фото!
Мне очень жаль, но онкомаркеры будут положительными. Но, по одной энергетике вопроса диагноз не поставишь. Нужны фото и дата рождения.
Добрый день. Так как  сейчас (до конца ноября) карта, которая отвечает за медицинские анализы, находится в  перевернутом состоянии, то быстрее всего — врач  «перебрала»  в своих  диагнозах.  Поэтому, нет оснований верить  тем результатам  анализа, которые  будут готовы через 1.5 недели.  Главное сейчас- не паниковать. Это оченнь сильно  мождет подкосить нервную систему. В декабре можно  будет сходить к другому врачу, не рассказывать  что уже был по этому вопросу у другого врача .  Не говорить, что вы сами предполагаете этот диагноз.  И желательно сдавать анализы в другой поликлинике,  больнице, так как в компе все занесено и  лаборант может  найти результаты прошлого  анализа. Онкомаркерам верить нельзя, они уже  с "+" идут, так  заложено )
ДОбрый  день.Предварительный  диагноз- это  еще не остновнй диагноз. Но  риск   есть. На  сейчас это  заболевание очень хорошо  лечится на всех стадиях   заболевания.
Подтвердится.Своевременное лечение дарует ему жизнь.
Здравствуйте! Диагноз подтвердится, но опасности жизни не показало, выздоровление на 85% идёт. У него большой жизненный потенциал и организм справится.
День добрый. Иммунитет 10%. это мало для его возраста. Сделал биопсию. 2 я стадия.
Дополняю. У него очень просажено энергополе ( рваное мутное). Так что скорее всего есть «проблемы» соответствующие( что ещё конечно нужно уточнить не раз и не два).Пусть качает энергопотенциал — конечно же плюсом к основном лечению.
Я бы сказал, не будет подтверждения, впереди исцеление. Либо это подтверждение имеет настолько слабую угрозу, что опасности собой никакой не представляет.
Будьте счастливы.
жизнь у него не короткая… болезнь на ранней стадии, все поправимо…
Не нагнетайте! Мнение одного врача — это ни о чем! Я не знаю, зачем врачи это делают, наверное — это коммерчески выгодно, но пугают этим диагнозом каждого второго.
Без анализов и тщательной диагностики, ни о каком диагнозе и речи быть не может!!!!!
Кроме того, не нужно свято верить одному врачу. Нужно мнение 2х, а лучше 3х.
И анализы тоже надо пересдать еще в другом месте, если эти будут положительны.
Очень много ошибок!!!
Добрый день. Смотрим хорар на время и место астролога.
Ваш молодой человек — Марс в весах, под управлением Венеры в стрельце. Планета в изгнании, ослаблена в 12 доме, который отвечает за скрытые процессы, в том числе болезни. Весы — почки, мочевой, селезенка, марс — кровь, инфекции, воспалительные процессы, хирургия. Т.е. острый воспалительный процесс в организме идет, но что именно рак — четких указаний нет. В любом случае, здоровьем необходимо заняться и смотреть диагнозы врачей.

Нет
Здравствуйте, диагноз подтвердят, но он сможет вылечиться у опытного врача онколога.
Здравствуйте! Анализы подтвердятся, но вылечиться полностью молодой человек сможет.
Диагноз подтвердится, вовремя и успели выявить еще на ранней стадии, с болезнью справится, силы внутренние есть и смысл жизни есть, есть ради кого ему жить. Близкие и друзья поддержат преодолеть все трудности.
К сожалению, действительно возможен такой диагноз.
Опухоли возможны в районе кишечника, почек, горла, пищевода, желудка, печени, семенников, груди (у мужчин тоже бывает такое). Но, диагноз ставится чётко, вовремя, лечение назначается правильно и помогает.
Также показания на передовые методы лечения. Здесь могу рекомендовать центр Ольги Елисеевой (едут со всей страны к ней) — врт-диагностика и лечение.