Гостиница, номер с призраком - вопрос №3518766

Я приехала на весёлое мероприятие и сняла номер в гостинице. В комнате было 3 кровати, я зашла оставила вещи друзей, осмотрелась, кровати были пустые. А потом пришли девушки какие-то и выгнали нас, сказали что купили этот номер и теперь они там будут жить.
И нас перевели с нижнего этажа и номер был 566. Но предупредили, что в этом номере живёт призрак и пугает всех и что бы спокойно спать позвать экзорциста. Человека, который защитит нас от этого привидения.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает поездку, в которой, можете стать жертвой, каких-то, неприятных обстоятельств. Будьте осторожны в пути, в том числе и на дорогах… Добрых Снов Вам!

@ SOFIA CHERNAYA