Здравствуйте! Когда Светлана 26.10.64 поменяет работу, какую, будет ли устраивать... Какие события ее ждут 2020 году? - вопрос №3518845

600 p
ЯСеребряный
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Работу поменяете этой зимой, ближе к весне вы будете на другой должности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в новом году ждет стабильная и прибыльная работа… пока топитесь на месте в плане работы…
Здравствуйте!
Светлана не готова на данный момент переходить к активным действиям по поиску работы. Для нее это означает распрощаться с пусть уже и не совсем подходящей, но стабильностью. Слишком много опасений, что ошибется и в итоге останется ни с чем, без работы вообще.
Это серьезный блок, который останавливает и отводит ее от действительно хороших вакансий.
В событиях следующего года есть несколько моментов, которые помогут есть обрести уверенность и начать двигаться дальше.
смена обстановки или работы будет конец  зимы начало весны.но в этом будет помощь или поддержка по линии дружбы.
Здравствуйте! Смена работы ближе к лету 2020 года, работа будет знакомая Вам, но с более выгодными условиями оплаты. Придется искать самостоятельно и настойчиво, если желаете перемен. В течении года уделяйте внимания здоровью.
Сейчас менять работу не стоит. Нужно временно еще потерпеть и остаться на старой.
Светлана перейдет на другую работу после Нового года. Спонтанно знакомые люди посоветуют вариант который будет по душе и там будет лучше в плане всего.
Поменяете работу только весной.
Перемены  идут   только на  следующий  год   в этом напралнении. Найдете  по  вашим  требованиям  и ту  которая  вам  подойдет по  вашей  душе и  конечно  же  по  вашим  финансам.
Не вижу смены работы в ближайший год, не будет нужных вариантов, устраивающих Вас.Да и случится так, что и нужда отпадет в связи с улучшением условий личной жизни.Не до работы станет.
Здравствуйте! Работа поменяете после нового года.Будет финансовая удача.
Здравствуйте. Смена работы у вас не видно. Вам лучше остаться на нынешней. Но если вы решите поменять работу, то есть риск на ней долго не остаться.
Здравствуйте! Зимой поменять может, устраивать по большей части будет. В 2020 году будут позитивные события, связанные с близкими.
Вам все равно, где работать, лишь бы зарплата была больше, все вытерпите, смолчите. Терпеливая Вы очень и усердная, а больше сердобольная, все для близких и о себе забываете. Переживаний больше за близких, чем за себя, довольствуетесь малым, себя иногда обделяете, лишь бы у детей все было. Жертвуете много собой, своим временем иногда, просто обделяя и забывая позаботиться прежде всего о себе. Близкие Ваши привыкли, а Вы готовы работать и работать, лишь бы заработать. Любую работу можете найти, человек Вы трудолюбивый и Вас всегда уважали в коллективе, потому что безропотно выполняете все задания, поэтому без работы не останетесь в 2020 году, работа и будет занимать большую часть Вашего времени.
Вы очень трудолюбивая, хорошую работу найдете обязательно в феврале следующего года, она будет радовать и решите многие финансовые вопросы.