На сайте знакомств познакомилась с мужчиной . Он из другого города. О себе сказал что обеспеченный , разведен , есть авто дорогой . , Михаил . скинул фото дома. . Что будет между нами или обман - вопрос №3518849

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Может и обеспеченный, но если дом продает, зачем скидывает это фото.
Фото дома висит в интернете, продажа недвижимости, по Нижегородской области, свой действующий магазин, кафе.  По раскладу; потеря, трудности.
Потому уточните у него, почему дом продает, что с его бизнесом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дом — обман. Мужчина соответственно тоже. Увы.Уж простите.
Больше походит на обман.
К сожалению, карты не показывают, что мужчина искренен.  Он  живет недалеко от дома на фото, возможно, даже сосед. Но это не его дом. И источник постоянной его зависти.
не видно, чтобы вы были вместе.
Удачи!
Здравствуйте!
Жаль нет фото самого мужчины, можно посмотреть соответствует энергетика его с домом или никак не связана.
Если смотреть сам дом, то по идее там должна присутствовать только его энергетика (он же разведен). Но на этом фото энергетика дома семейного. И семья большая.
Вероятнее всего вас обманывают и хотят «купить».
Здравствуйте! Не видно достатка у этого мужчины. Но, будет к Вам клинья подбивать, желая войти в доверие.
Здравствуйте, Михаил слегка все приукрашивает, но тем не менее, у него есть планы на будущее. Он не беден, добрый по натуре. И действительно ищет себе пару. Вас тоже рассматривает, но пока еще присматривается. Важно оставаться самой собой, быть искренней. Будут небольшие препятствия, но вы их пройдете.
В перспективе большой шанс развития серьезных и длительных отношений. Но на пути к этому он помотает вам нервы.
Он все правду сказал и дом это его 100%.
В одном он несовсем верен — наличие физических вещей не указывает на богатство.
С другой стороны могут быть куча кредитов и ноль свободного времени.
Это не его дом.
Обман от начала и до конца.Задумайтесь; станет ли мужчина, ищущий женщину для серьезных отношений, показывать себя обеспеченным? Наоборот.Это открылось бы позже, и только в том случае, если отношения действительно имели бы перспективу. Как это часто и бывает, несерьезный мужчина с целью поболтать.
карты указывают на линию неправды.обычно не хвалятся своими достижениями или богатством а ведут общения.а здесь между вами карта пустая.доверять знакомству по сайтам я бы не стал.когда только начали эти сайты появляться то шанс был а сейчас не стоит верить.но и у вас нет карты одиночества будет знакомство конец этого года
В доме живёт пара в возрасте за 50-60. У которых двое взрослых детей.
Принадлежит ли дом Родственникам Михаила или он там живёт — неизвестно. Так как нет фото самого Михаила.
Здравствуйте! Это обман это не его дом и машина тоже нету у него.
Здравствуйте
это не обман, но ваши отношения не будут развиваться так активно, как мужчина об этом говорит, у него есть сомнения а он показывает позицию, что уверен в том что у вас все получится. Стоит присмотреться к нему — если вы хотите то будут отношения: вы будете вместе
Здравствуйте! Ранее, у мужчины был бизнес, дом, удача. На данный момент долги и кредиты. Он визуально живет той, обеспеченной жизнью, от которой так и не может отказаться. Можете и общаться с ним, если не интересует достаток. Но вот совместное будущее и брак вряд ли будет
Здравствуйте, это обман, кроме этого перспектив с ним нет у Вас.
Добрый день.
Мужчина ищет пути «отхода». Проблемы у него.
Ищет женщину, у которой можно отсидеться.Тихое место.
Смотрите, чтобы еще вашего не прихватил,
если откроетесь ему и позовете к себе.
Берегите Себя.
Здравствуйте! Лучше не иметь с мужчиной отношений, потому что он сомнительный. И строит планы еще и на кого-то другого.