Я родилась 10.01 папа 10.06.дата смерти папы 10.11 если какая то закономерность? - вопрос №3519056

3 ответа

Ответы

Катерина, здравствуйте. Нет здесь никакой закономерности, совпадает число 10, но это ни о чем не говорит, это просто совпадение и не более. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Катерина!
Вас это тревожит? Хотите об этом поговорить с психологом?
Здравствуйте, Катерина, закономерности нет; смысл/значение тому или иному явлению/факту человек придает сам, что может говорить о каких-либо внутренних неразрешенных вопросах.