Как будут у меня обстоять дела в плане финансов в следующем году? Будет ли фин.поддержка со стороны моего мужчины? Екатерина 08.02.1982 - вопрос №3519358

2 ответа

Ответы

Бескорыстной финансовой помощи вы не получите. Мужчина будет давать помощь, но взамен будет требовать не меньше, и вас это будет напрягать
Будут и стабильные денежные поступления будут и трудности, в целом год стабилен в плане финансов, сложности финансовые могут быть в период с февраля по март, июль сентябрь, но не надолго

@ SOFIA CHERNAYA