Не видит второй жесткий диск на старой версии Windows 10.На компьютере стоит два жёстких диска. На одном windows и программы, на другом данные (оба диска от Seagate).<br/> Пользовался самой - вопрос №3519649

последней версией windows все два диска были видны. После переустановки windows 10 на более старую версию становится не виден второй жёсткий диск (тот где данные). BIOS его видит, в диспетчере устройств он тоже виден, а в управлении дисками его нет вообще. <br/> При переустановки windows 10 снова на новую, он становится снова виден.<br/> Проблему можно решить для старой версии windows 10?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Бука присвоена диску?