Здравствуйте, я долго думала стоит ли задать такой глупый вопрос, но всё же решила что устала от этого и задам) Меня не покидает с мая очень странное чувство. Ощущение, что, хочется чего то, но не - вопрос №3519998

понимаю чего( Стараюсь чем то себя занять, но мне всё не нравится, всё не то, всё не подходит. Вроде бы и хочу это, но удовлетворения после того как сделаю не получается. Вообщем если говорить красивым языком:"ощущение будто душа постоянно рвётся куда то, сама не зная и не понимая куда".
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Настя! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.