Здравствуйте, у меня такая ситуация, как то утром проснулся было маленькое недомагание, боли в лопатке, думал щаледал или продуло, работал с этим симптомом ещё дня 4 и после поднялась температура - вопрос №3520077

около 40 и рука в левом плече очень болела практически не мог двигать ею, обратился за помощью начали посылать из кабинета в кабинет хирург, терапевт, ревматолог, травмотолог, сделал мрт, показало что частичное повреждение целостности сухожилия надкосной мышцы, пробыл на больничном 2 месяца в это время появилось воспаление на ключице можно сказать на соединение с верхним ребром, хирург ставил гнойный артрит, а исследование УЗИ показало что гноя нету и похоже на то как будто грудная мышца перетянута, пропил курс таблеток вроде пошел на поправку и на вторую неделю восполение вернулось и боль пошла в шею с левой стороны, в затылок в позвонок и под лопатку, при нагрузке болит очень сильно, в руку ничего не отдает, ни оттеков, только восполение покраснело, анализы сдавал повышено сое-20, алат- около 80-90, срб-19, подскажите что может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Ваш диагноз плече-лопаточный периартрит плюс цервикокранибрахиалгия. Обратитесь к неврологу. Сделайте мрт шоп.

Роман Алексеевич Аристов