Здравствуйте, родила 4 месяца назад, с тех пор анализы крови всегда плохие, УЗИ брюшной полости, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ сердца, УЗИ щитовидной железы, УЗИ бца ,УЗИ лимфоузлов шеи (все в - вопрос №3520202

норме), УЗИ молочных желез (небольшие кисты, по словам УЗИ диагноста ничего плохого), УЗИ малого таза (поликистоз яичников, +появились полипы на шейке из-за того что плохо заживал шов и было воспаление) МРТ головного мозга(микроаденома гипофиза, киста пинеальной области) МРТ позвоночника (протрузии почти по всему позвоночнику) Колоноскопия (всё в норме, только хронический геморрой и анальная трещина) ФГДС(хронический гастрит (желуд.и 12 перстн.кишк.)) В чем может быть причина? Из жалоб только спина и голова болят, периодически болит колено, читала что повышение соэ может быть симптомом онкологии
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В вашем анализе нет ничего страшного! Не ставьте себе диагнозы! Болевые синдромы, воспалительные процессы, та же анальная трещина! Всё это может давать повышение соэ.
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна