Гинекологу Здравствуйте,очень переживаю насчёт анализов?это опасно?сильно хочу малыша долгожданный малыш...буду вам благодарна за ответы🙏 - вопрос №3520425

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. У вас все хорошо, результаты УЗИ  и биохимического скрининга не выявили признаков хромосомной патологии  по 21, 18  и 13 паре, а  также патологии NT — невральной трубки.
Здравствуйте!

У Вас все в пределах нормы!

Не переживайте. Планово посещайте гинеколога.

Обязательно прием Фолиевой кислоты, либо комплекса витаминного
Здравствуйте!

Риск трисомий по результатам скрининга у вашего малыша очень низкий, что означает практически исключен.
Поэтому не переживайте и спокойно вынашивайте беременность.

Р.С. фолиевую кислоту в этом сроке уже принимать не имеет смысла. Так как закладка нервной трубки происходит до 8 недель беременности. Этот препарат принимают только во время планирования и до 8 неделе беременности.