Здравствуйте уважаемые эксперты! Я бы хотела узнать свое будущее, что меня ожидает, чего нужно опасаться. Помогите мне пожалуйста. Если что, я могу потом свою фотографию скинуть. Спасибо вам заранее. - вопрос №3520683

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Просмотр Вашего будущего платная услуга, нужно фото, даты, имя
Всех Благ
Здравия Вам! Да, очень желательно фото или дата рождения(лучше все).