Здравствуйте хотелось бы мне узнать буду вместе с этим человеком и как долго (я-3.11.86, он-21.10.73) спасибо - вопрос №3520691

1 ответ

Ответы

Здравия Вам! Сложно Вам, мужчина плывет по течению, часто пропадать будет,  не очень активен. Легкий, веселый, но есть склонность впадать в депрессию. Отношениями сложно назвать, так как он не серьезно относится к Вам. До весны, даже до февраля будет общение