Личная жизнь в 2020 году.Встречу ли я свою любовь,если да то в какое время года?И если можно то немного о нем. Спасибо( Екатерина 11.04.1985) - вопрос №3521209

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перед тем, как встретить мужчину для брака, придется пройти несколько испытаний, не принесших собой успеха, тем самым, накапливая опыт и мудрость.Для жизни встретите мужчину не раньше чем через полтора года, Вам он понравится сразу, как и Вы ему.Спокойный, степенный, надежный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, встретите в течении года, среднего роста, брюнет, в разводе
Здравствуйте.вообщем то знаете, как то  не особо у вас  сложится личная жизнь в будущем году, у вас будет знакомство, будет некоторое время совместное проживание, но чтобы по настоящему быть счастливой и любить всем сердцем, не получится.всё как то не так, да не эдак.общения много, с одним мужчиной светленьким сблизитесь, но серьезного не будет к сожалению.Удачи вам!
Здравствуйте, Екатерина!
Вы встретите мужчину в мае-июне. Он холодноват будет. Расчетлив. Надежен. Может быть по профессии юрист, врач, судья, военный, полицейский.У вас вполне могут сложиться семейные отношения, брачные.

До середины 21 года Вы вступите в брак по взаимной любви с темноволосым мужчиной, роста повыше среднего. Брак будет счастливым. Знакомство будет в конце следующего года.

Здравствуйте! Карты показали, что новая любовь войдет в вашу жизнь, в ближайшее время она найдет вас сама.Новые отношения показаны не просто горячими, это будет начало большого чувства, где будет царить любовь, нежность.Мужчина не будет скрывать свои чувства, привязанность к вам, вы для него будете очень важным человеком.Он будет искренним, верным и по настоящему будет дорожить вашими отношениями, и не будет представлять жизни без вас.Он будет много вкладываться в отношения и будет ждать от вас того же.Также карты говорят, что партнер из прошлого даст о себе знать в загаданный период. И вы будете сама решать с кем из мужчин строить отношения, а с кем остаться просто друзьями.
Всех вам благ!
к концу весны встретите мужчину чуть старше вас, разведенного… обеспеченного  и не жадного… будете с ним как за каменной стенной…
Любимый человек появится в холодное время года, это будет высокий темноволосый мужчина, старше Вас не несколько лет
У вас будут развиваться отношения с мужчиной, который вам знаком, но пока он не подаёт знаков внимания, в декабре у вас будут с ним частые встречи и встречи дадут выход на хороший уровень отношений
Здравствуйте! Пока не видно встречи. Вас сильно держит прошлое на энергетике, надо убирать привязки, это ускорит положительные процессы в Вашей жизни. Сейчас года за два идут стабильные отношения.
Встреча с мужчиной, с которым у вас возникнут обоюдные теплые чувства, состоится относительно скоро — к середине весны. буквально за короткое время поймете, что вы очень подходите друг другу, так как ваша взаимная симпатия не будет нуждаться в каких-либо подтверждениях. Мужчина немного старше вас, на пару лет, выше среднего роста, телосложение ближе к спортивному, волосы темные, женат не был, детей нет, но были длительные отношения, которые не сложились.  Материальных проблем не имеет, но и не сказать, что в деньгах купается. Скорее среднего достатка. Сам по себе он человек рассудительный, спокойный, но не скучный, личность сформировавшаяся, знает чего хочет от жизни.