Здравствуйте, помогите растолковать сон - вопрос №3521304

Приснился сон, что я был у себя дома и был маленький ребенок, он все время ходил за мной, обнимал и говорил, что меня любит.Потом он попросил поиграть с ним и я лег на пол, он на меня уселся и я его щекотал, позже он сказал, что ему плохо и его вырвало, посмотрел чем он отрыгнул и увидел, что он съел большой кусок мяса.
Следующий сон: Я был с какой то девушкой в магазине, так же с нами были парень с девушкой. Я выбирал мороженное, того что хотел не нашлось и продавщица предложила замороженный сок.Взяв мороженное мы с девушкой вышли из магазина и пошли, шел дождь, но меня он не мочил и было тепло, я кушал мороженное, оно было вкусное и оранжевого цвета.Девушка пошла дальше так как дождь шел, я обернулся, чтобы посмотреть на магазин «Вышли ли ребята за нами, но они остались там». Когда я шел по аллее парка, то увидел, как едет прямо на меня розовый лимузин, но я не собирался отходить в сторону, а просто уверенно шел на него, когда он приблизился близко, то просто перепрыгнул через него и пошел дальше.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Начало Вашего сна, предвещает приятные хлопоты и, легкое решение какой-то небольшой проблемы. Вторая часть сна, больше указывает на быстро проходящее любовное приключение… Добрых Снов