К чему снится сон?Сидим мы втроём за столом: Я, он, и моя подруга. Справа сидит моя подруга, слева он, я разговариваю со своей подругой, при этом - вопрос №2403275

положив руку на стол. Потом вижу он взял в свою руку пальцы моей руки и секунд 5 подержал…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что парень к Вам искренне относится, и никого другого рядом с собой не хочет видеть… Также, сон предвещает разговор с близким человеком о Ваших личных отношениях. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Разговоры с подругой, это новости, известия, хлопоты. Хороший знак стол, на котором стоит много еды — это к достатку, благополучию.  Но Вы общаетесь не с МЧ, это может идти как мало уделяете ему внимания, нет какой-то общности интересов. Вот "он взял в свою руку пальцы моей руки и секунд 5 подержал" символы его активности, принятия какого-то решения, желания Вашего внимания.
Всего доброго.
Здравствуйте, сон предвещает встречу, общение.