Киев

Здравствуйте. Хочу занятся бизнесом в ближайшее время. Поскажите что меня ждет? ДР. 06.06.1995 - вопрос №3521582

3 ответа

Ответы

икать работу. или фриланс, но сто раз подумайте и пересчитайте
Здравствуйте.
Не совсем ваше, не видно полной готовности к этому делу, нужна финансовая подушка безопасности, по данным вы не особо усидчивы, характер переменчив, двойственны, непостоянны, с разносторонними увлечениями/интересами-это значит, что дело можете бросить на полпути и начать что-то новое, что будет казаться намного легче предыдущего заработка.
Здравствуйте, Марьяна!
Навряд ли кто-то сможет Вам сказать что Вас ждет в будущем. Если Вы захотели заняться бизнесом, то попробуйте внимательно изучить все возможные риски связанные с ним и возможные варианты по оптимизации и минимизации этих рисков.
Желаю успехов!