Доброго времени суток. В личном-затишье.Что готовит для меня декабрь?! Возможна ли встреча с мужчиной? Если нет, то когда больше шансов? И достойный ли это мужчина? Стоит ли обратить на него - вопрос №3521736

600 p
внимание? Смогу ли ему доверять? Елена, 14.04.1982
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Что готовит декабрь карта *10жезлы* — встреча с мужчиной возможна, но из-за своих забот-хлопот — блоков Вы не обращаете внимание на мужчину.Почему карта *10 кубки* — в душе Вы не верите, что могут быть счастливые отношения.Вроде бы и хотите быть с мужчиной, но в то же время боитесь этого.Страх одерживает верх.Убирайте страх, тогда появится мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый вечер.В  декабре  для вас начинается новогодняя  сказка в  которой главное лицо будете вы. На пути у вас будут  сюрпризы  неожиданные для вас Неожиданные  в стречи с  мужчинами  после  которых вам  предстоит  сделать  выбор- с кем быть  из  мужчин.Тот, что  мужчина  которого  вы уже знаете-  это не ваш  мужчина. Доверять  ему не  стоит.
Добрый  вечер Елена  — вокруг вас несколько мужчин с которыми есть деловые отношения и в то  же время вы им нравитесь. Бизнес  вам  помогает вести — мужчина — он  не равнодушен  к вам .  Стоит обратить внимание на него.Стабильность   идёт к  вам через него. И  успех   ваш   в личной жизни  -  сложится  через него .  удачи  вам.
Недостойных на Вашем пути уже не будет.Мужчину для долгих и прочных отношений встретите весной-летом, не раньше.Без доверия любви не бывает, а Вы его полюбите.
Здравствуйте! В 2020 году все ненужное отойдет, а новое придет. Расстанетесь окончательно с прошлым, с мыслями, которые отягощали вас, со страхами и встретите свою любовь. Сердце снова запоет. Будете счастливы.
Мужчина просматривается, который испытывает к вам чувства но от него нет определённости и врядли он вообще её даст. Перемены в личной жизни начнутся в следующем году, а тот кто сейчас у вас на сердце не по судьбе идёт, рядом с ним просматривается образ другой женщины
Вы встретите какого-то честного и благородного человека, для которого такие понятия как дружба и любовь- не пустой звук. Возможно, он уже есть в вашем окружении, но он сдержанный  и не проявляет ярко свои чувства.
До конца декабря просматривается встреча с мужчиной. Но он может быть личностью достаточно ненадежной, увлекающейся. Если ему кто-то нравится, он может стараться все силы направить на завоевание интересующего объекта, но с таким же энтузиазмом кинуться покорять новый, который заинтересует его больше, нежели прежний. Словам и обещаниям подобной личности не стоит доверять. Его постоянно может тянуть к новизне. В какой-то момент можно и не заметить как он передумает и пропадет с горизонта. По всей видимости ясно будет сразу, каковы намерения его и что серьезные отношения не очень-то входят в его планы. По вышеперечисленным причинам отдаление может наступить в короткие сроки.
В период с января по февраль вы можете встретить гораздо более многообещающего человека. И в первую очередь порядочного, который не будет пустословить, а постарается конкретными поступками доказать свою в вас заинтересованность и серьезность намерений. Вы будете некоторое время сомневаться, но в результате придете к выводу, что человек искренне желает вас расположить. С ним уже могут отношения сложится. Во всяком случае ваша симпатия и теплые чувства будут обоюдными.
Здравствуйте.
Декабрь будит месяцем флирта и новых знакомств, вы завяжите полезные связи и окружите себя близкими людьми, которые поддержут и окажут помощь в будущем.
Встреча с возлюбленным у вас идет во второй половине будущего года.
В январе будет знакомство.
Доброе утро, Елена. Да, начиная  с самого конца ноября и до февраля включительно у Вас идет период новых возможностей в личном плане- знакомства,  встречи, влюбленность, надежды.  Насчет достоинства — это Ваш личный приоритет, Ваше представление о мужчине, Стоит ли обращать внимание -  карта показывает — добрый молодец)))
Это временный этап жизни, у вас будут уже в декабре развиваться отношения с мужчиной; который вам знаком, это будут прочные отношения которые приведут к серьёзным. Вы не будете одна. Сможете ему довериться, а он вам
Середина 2020 года..  знакомство с мужчиной достойным верным вызывающим у вас и доверие и любовь и помощник будет хороший вашим делам и друг… и очень тёплое к вам отношение… а в декабре… много работы… много заботы о каких-то близких людях… подготовка подарков… желание необычно встретить новый год… все ваши хлопоты принесут вам радость в новогоднюю ночь. Удачи!
Здравствуйте! Декабрь не судьбоносный месяц. Это период подведения итогов, завершения циклов. Встреча у Вам может состояться ср знакомым Вам мужчиной, общение с ним.Но, это все временно. Ваш мужчина придет позднее и знакомство с достойным человеком ближе к осени 2020 года.