Подскажите - вопрос №35219

Здравствуйте, скажите что меня ожидает в ближайшие 1.5 года в личной жизни, будут ли у меня отношения или брак с девушкой, в этих отношениях будут ли дети и кто будет моя избраница? я Роман 12,05,1974г Россия

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день

выпадают карты

Солнце — Букет — Сад

Данные карты говорят, что вы встретите девушка. Девушка гламурная и вы устраиваете что-то вроде гостевого брака. Т.е. встретились — погуляли — разошлись. Однако вы ему не понравитесь ей в плане характера и расходитесь по этой причине. Именно по этому, детей к сожалению с ней не будет. Ваша избранница встречается в 2012-2014 году, место знакомства — интернет или кафе, с ней вы практически сразу образуете брак и детей. Зовут её Ира.

Удачи Вам

Натали