Добрый день! Помогите растолковать сон. Снилось очень много маленьких змей. Они были абсолютно везде. От них нельзя было скрыться. А потом эти змеи полезли из меня, как червяки. Прям из кожи - вопрос №3522537

выходили. Я их все убирала, убирала. Но никак не могла убрать. Они все выходили и выходили. Размеры которые были на улице, маленькие. Совсем молодые змеи. А которые выходили из мен пару сантиметров. Но я знала, что это хорошо змеи.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !  Сон вам подсказывает, что на вас есть  сильный негатив, вас отчитывать и чистить надо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон говорит о негативной программе.