Добрый день.Мужа уволили за пьянка с работы,но он не пил.В первый раз его тоже уволили,но восстановили судом второй инстанции.Сейчас был опять суд,не выйграли,стоит ли обжаловать решение и - вопрос №3523219

восстановят ли его снова.В семье четверо маленьких детей.Спасибо 23:53:09
3 ответа

Ответы

по энергетике идет волокита… вам лучше обратится на сайте к юристу…
Даже если мужа и восстановят (на что мало шансов), его снова уволят. Найдут причину
Не стоит, будут трудности, подставы, найдете другую работу.