Прохожу медкомиссию. Энцефалограмма мозга показала какие-то подозрительные волны, которых быть не должно. Есть ли у меня проблема в этом плане со - вопрос №3523255

здоровьем, как вы видите, подскажите пожалуйста. Меня зовут Марина Боброва. Хочу все знать о себе заранее Дата рождения 20.03 1972изображение из вопроса

Ответы

пройдите  повторно-и  перед  процедурой   таблеток  не пейте  и  кофе.