здравствуйте, не могли бы чуть прояснить сон: я шла по городу в короткой джинсовой юбке и направлялась в магазин. неожиданно я понимаю, что ноги мои... - вопрос №3523309

покрыты волосами. Меня это смутило и неприятно было понимать, что люди это видели. Потом я уже шла по коридорам, мимо каких-то кабинетов. Найдя магазин одежды, с удовольствием зашла и получала наслаждение от вида красивой одежды, от богатого ассортимента) перебирала, смотрела, на глаза попалась длинная, очень красивая черная дубленка) На ценнике даже цифра была написана:) в конце сна я решила ее купить, и удивлялась, что она так приемлемо стоит:) я была бы благодарна за расшифровку:) сон длинный и интересный:)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, либо выгодное удачное приобретение, либо, начало какого-то, нового успешного дела (увлечения), которое даст, однозначно, положительные результаты… Добрых Снов!