Доброго времени суток. Посмотрите пожалуйста чего для себя сейчас хочет Сергей (05.10.1972) в первую очередь или больше всего - вопрос №3523416

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей хочет достатка и уверенности в будущем, личная жизнь пока его не так беспокоит, как место под солнцем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а он и не то что бы хочет. Он считает что не все от него зависит и плывет по течению
Здравствуйте.
Выпада дорога, переживания о женщине. Хочет, чтобы дорога принесла желаемые плоды, и состоялась либо встреча, либо разговор с этой женщиной, который расставит все по местам.
больше всего его волнует финансовый вопрос, достаток, личная жизнь на втором плане.